Fedora Deployment Guide - en to bn_IN translation catalogue (6 entries)

note: Tag: title
en: Package Management
bn_IN: প্যাকেজ পরিচালন ব্যবস্থা

note: Tag: title
en: Network-Related Configuration
bn_IN: নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত কনফিগারেশন

note: Tag: para
en: After explaining how to configure the network, this part discusses topics related to networking such as how to allow remote logins, share files and directories over the network, and set up a Web server.
bn_IN: নেটওয়ার্ক কনফিগারেশনের প্রক্রিয়া সম্বন্ধে বিশদ বিবরণের পরে, এই অংশে নেটওয়ার্ক ব্যবস্থা সম্পর্কে অন্যান্য বিষয় যেমন দূরবর্তী লগ-ইন, নেটওয়ার্কের মাধ্যমে ফাইল ও ডিরেক্টরি শেয়ার, ওয়েব সার্ভার প্রস্তুতি প্রভৃতি সম্পর্কে আলোচনা করা হয়েছে।

note: Tag: title
en: System Configuration
bn_IN: সিস্টেম কনফিগারেশন

note: Tag: title
en: System Monitoring
bn_IN: সিস্টেম নিরীক্ষণ

note: Tag: title
en: Kernel and Driver Configuration
bn_IN: কার্নেল ও ড্রাইভার কনফিগারেশন
