Fedora Deployment Guide - en to bn_IN translation catalogue (34 entries)

note: Tag: title
en: Gathering System Information
bn_IN: সিস্টেম সংক্রান্ত তথ্য সংগ্রহ

note: Tag: title
en: System Processes
bn_IN: সিস্টেমের প্রসেস

note: Tag: indexterm
en: <primary>processes</primary>
bn_IN: <primary>প্রসেস</primary>

note: Tag: entry
en: Command
bn_IN: কমান্ড

note: Tag: entry
en: Description
bn_IN: বিবরণ

note: Tag: entry
en: Immediately refresh the display
bn_IN: প্রদর্শিত তথ্য তৎক্ষনাৎ নতুন করে প্রদর্শন করা হবে

note: Tag: entry
en: Display a help screen
bn_IN: সহায়িকা প্রদর্শন করা হবে

note: Tag: entry
en: Kill a process. You are prompted for the process ID and the signal to send to it.
bn_IN: প্রসেস Kill করুন। প্রসেস ID ও সেটির ক্ষেত্রে উৎপন্ন সংকেত উল্লেখ করতে অনুরোধ জানানো হবে।

note: Tag: entry
en: Change the number of processes displayed. You are prompted to enter the number.
bn_IN: প্রদর্শিত প্রসেসের সংখ্যা পরিবর্তন করুন। সংখ্যা উল্লেখ করার অনুরোধ জানানো হবে।

note: Tag: entry
en: Sort by user.
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম অনুযায়ী প্রদর্শিত হবে।

note: Tag: entry
en: Sort by memory usage.
bn_IN: ব্যবহৃত মেমরির মাপ অনুসারে প্রদর্শিত হবে।

note: Tag: entry
en: Sort by CPU usage.
bn_IN: ব্যবহৃত CPU-র মাত্রা অনুযায়ী প্রদর্শিত হবে।

note: Tag: para
en: Stop a process.
bn_IN: প্রসেস বন্ধ করা যাবে।

note: Tag: para
en: Continue or start a process.
bn_IN: একটি প্রসেস প্রারম্ভ অথবা অগ্রসর করা যাবে।

note: Tag: para
en: End a processes.
bn_IN: প্রসেস সমাপ্ত করা যাবে।

note: Tag: para
en: Kill a process.
bn_IN: প্রসেস Kill অর্থাৎ বাধ্যতামূলকরূপে বন্ধ করা যাবে।

note: Tag: para
en: Change the priority of a selected process.
bn_IN: নির্বাচিত প্রসেসের গুরুত্বের পরিমাপ পরিবর্তন করা যাবে।

note: Tag: para
en: Edit the System Monitor preferences. These include changing the interval seconds to refresh the list and selecting process fields to display in the System Monitor window.
bn_IN: System Monitor'র পছন্দসই বৈশিষ্ট্যের মান যেমন তালিকা নতুন করে প্রদর্শনের অন্তর্বর্তী বিরতিকাল ও System Monitor-র উইন্ডোর মধ্যে প্রদর্শনযোগ্য প্রসেসের ক্ষেত্র পরিবর্তন করা যাবে।

note: Tag: para
en: View only active processes.
bn_IN: শুধুমাত্র সক্রিয় প্রসেস প্রদর্শন করা যাবে।

note: Tag: para
en: View all processes.
bn_IN: সমস্ত প্রসেস প্রদর্শন করা যাবে।

note: Tag: para
en: View my processes.
bn_IN: ব্যবহারকারীর নিজস্ব প্রসেস প্রদর্শন করা যাবে।

note: Tag: para
en: View process dependencies.
bn_IN: প্রসেস সংক্রান্ত নির্ভরতা প্রদর্শন করা যাবে।

note: Tag: para
en: View the files opened by the selected process.
bn_IN: নির্বাচিত প্রসেস দ্বারা ব্যবহৃত ফাইলের তালিকা প্রদর্শন করা যাবে।

note: Tag: para
en: To sort the information by a specific column, click on the name of the column. This sorts the information by the selected column in ascending order. Click on the name of the column again to toggle the sort between ascending and descending order.
bn_IN: কোনো নির্দিষ্ট ক্ষেত্রের মান অনুযায়ী তথ্য প্রদর্শনের বিন্যাস করতে হলে ক্ষেত্রের নামের উপর ক্লিক করুন। এর ফলে নির্বাচিত ক্ষেত্রের মান ছোট থেকে বড় অনুযায়ী প্রদর্শন করা হবে। বিপরীত অনুক্রম অর্থাৎ বড় থেকে ছোট মান অনুযায়ী প্রদর্শনের জন্য ক্ষেত্রের নামের উপর পুনরায় ক্লিক করুন।

note: Tag: title
en: Memory Usage
bn_IN: মেমরি ব্যবহারের মাত্রা

note: Tag: indexterm
en: <primary>memory usage</primary>
bn_IN: <primary>মেমরি ব্যবহারের মাত্রা</primary>

note: Tag: para
en: Resources tab of the gnome-system-monitor
bn_IN: gnome-system-monitor-র সামগ্রী শীর্ষক ট্যাব

note: Tag: title
en: File Systems
bn_IN: ফাইল-সিস্টেম

note: Tag: indexterm
en: <primary>file systems</primary>
bn_IN: <primary>ফাইল-সিস্টেম</primary>

note: Tag: para
en: File systems tab of the gnome-system-monitor
bn_IN: gnome-system-monitor-র ফাইল-সিস্টেম শীর্ষক ট্যাব

note: Tag: title
en: Hardware
bn_IN: হার্ডওয়্যার

note: Tag: title
en: Additional Resources
bn_IN: অতিরিক্ত সামগ্রী

note: Tag: para
en: To learn more about gathering system information, refer to the following resources.
bn_IN: সিস্টেম সংক্রান্ত তথ্য আহরণের প্রণালী সম্পর্কে অধিক জানতে উল্লিখিত সামগ্রী দেখুন।

note: Tag: title
en: Installed Documentation
bn_IN: ইনস্টল করা নথিপত্র
