Fedora - burning ISO images to disc - en to fr translation catalogue (5 entries)

note: Tag: title
en: Revision History
fr: Historique des révisions

note: Tag: member
en: Update for Fedora 14
fr: Mise à jour pour Fedora 14

note: Tag: member
en: Added text for InfraRecorder. (BZ 527854)
fr: Texte ajouté pour InfraRecorder. (BZ 527854)

note: Tag: member
en: Update for Fedora 13
fr: Mise à jour pour Fedora 13

note: Tag: member
en: Include instructions for Windows 7
fr: Instructions ajoutées pour Windows 7
