Fedora Live Images - en to de_DE translation catalogue (5 entries)

note: Tag: title
en: Revision History
de_DE: Revisions-Verlauf

note: Tag: member
en: Update for Fedora 13
de_DE: Update für Fedora 13

note: Tag: member
en: Add information about the live image no longer fitting on CD
de_DE: Informationen bezüglich des Live-Images, die nicht mehr auf CD passen, wurden hinzugefügt

note: Tag: member
en: Standardize capitalizations
de_DE: Großschreibung wurde standardisiert

note: Tag: member
en: Add information about accessing files on hard disk from Xfce
de_DE: Informationen bezüglich des Zugriffs auf Dateien auf der Festplatte von Xfce aus wurden hinzugefügt
