Fedora Live Images - en to fr translation catalogue (8 entries)

note: Tag: title
en: Revision History
fr: Historique de modifications

note: Tag: member
en: Update for Fedora 15
fr: Mises à jour pour Fedora 15

note: Tag: member
en: Update instructions for browsing files on local partitions in Xfce 4.8
fr: Instructions de mise à jour pour les fichiers de navigation sur des partitions locales dans Xfce 4.8

note: Tag: member
en: Update for Fedora 14
fr: Mises à jour pour Fedora 14

note: Tag: member
en: Update for Fedora 13
fr: Mise à jour pour Fedora 13

note: Tag: member
en: Add information about the live image no longer fitting on CD
fr: Ajout d'une information indiquant que l'image ne tient plus sur sur un CD

note: Tag: member
en: Standardize capitalizations
fr: Normaliser les majuscules

note: Tag: member
en: Add information about accessing files on hard disk from Xfce
fr: Ajout d'une information concernant l'accès à des fichiers sur un disque dur depuis Xfce
