Fedora Release Notes - en to es translation catalogue (5 entries)

note: Tag: title
en: Welcome to Fedora 15
es: Bienvenido a Fedora 15

note: Tag: title
en: Changes in Fedora for Desktop Users
es: Modificaciones en Fedora para usuarios de escritorio

note: Tag: title
en: Changes in Fedora for System Administrators
es: Modificaciones en Fedora para administradores de sistema

note: Tag: title
en: Changes in Fedora for Developers
es: Modificaciones en Fedora para desarrolladores

note: Tag: title
en: Changes in Fedora for Specific Audiences
es: Modificaciones en Fedora para audiencias específicas
