Fedora User Guide - en to fr_FR translation catalogue (13 entries)

note: Tag: title
en: Rhythmbox Music Player
fr_FR: Lecteur de musique Rhythmbox

note: Tag: title
en: Using Rhythmbox Music Player
fr_FR: Utilisation du lecteur de musique Rhythmbox

note: Tag: title
en: Using Sound Juicer
fr_FR: Utilisation de Sound Juicer

note: Tag: title
en: Using Sound Recorder
fr_FR: Utilisation de l'enregistreur de sons

note: Tag: title
en: Totem Movie Player
fr_FR: Lecteur vidéo Totem

note: Tag: title
en: GNOME multimedia applications
fr_FR: Applications multimédia de GNOME

note: Tag: title
en: CD/DVD Creator
fr_FR: Créateur de CD/DVD

note: Tag: title
en: Using CD/DVD Creator
fr_FR: Utilisation du créateur de CD/DVD

note: Tag: title
en: KDE multimedia applications
fr_FR: Applications multimédia de KDE

note: Tag: title
en: Using Amarok
fr_FR: Utilisation d'Amarok

note: Tag: title
en: Using JuK
fr_FR: Utilisation de JuK

note: Tag: title
en: Using Kaffeine Media Player
fr_FR: Utilisation du lecteur media Kaffeine

note: Tag: title
en: Using KsCD
fr_FR: Utilisation de KsCD
