Fedora User Guide - en to es_ES translation catalogue (20 entries)

note: Tag: title
en: Revision History
es_ES: Historia de Revisiones

note: Tag: member
en: Updates for Fedora 14 version
es_ES: Actualizaciones para la versión de Fedora 14

note: Tag: member
en: Update Playing Multimedia BZ#588582
es_ES: Actualizar Playing Multimedia BZ#588582

note: Tag: member
en: New Printing unit (Ben Cotton) BZ#508025
es_ES: Nueva unidad de impresión (Ben Cotton) BZ#508025

note: Tag: member
en: Additional updates for Fedora 13 version
es_ES: Actualizaciones adicionales para la versión de Fedora 13

note: Tag: member
en: New Connecting to the Internet with Network Management unit (Luigi)
es_ES: Nuevo Cómo conectarse a Internet con la unidad de Network Manager (Luigi)

note: Tag: member
en: Rewrite of Office applications (Susan)
es_ES: Vuelto a escribir Aplicaciones de oficina (Susan)

note: Tag: member
en: pointer to recognition of current fabulous translation team. (Ruediger)
es_ES: indicador para el reconocimiento del fabuloso equipo de traducción actual (Ruediger)

note: Tag: member
en: Update for Fedora 13 version
es_ES: Actualización para la versión de Fedora 13

note: Tag: member
en: Bumping revision to reflect a number of updates from "bug stomping day"
es_ES: Revisión de último momento para poder reflejar la cantidad de actualizaciones surgidas en el "bug stomping day"

note: Tag: member
en: Fixed bug#538628
es_ES: Solucionado el bug#538628

note: Tag: member
en: Fixed grammar and format issues
es_ES: Solucionados problemas de gramática y formatos

note: Tag: member
en: Merged recommendations from Murry's email
es_ES: Agregadas las recomendaciones del correo electrónico de Murry

note: Tag: member
en: Update Xfce desktop descriptions for v4.6 BZ#551197
es_ES: Actualizar las descripciones del escritorio Xfce para v4.6 BZ#551197

note: Tag: member
en: Update Thunderbird instructions for v3.0 BZ#532186
es_ES: Actualizar las instrucciones de Thunderbird para v3.0 BZ#532186

note: Tag: member
en: Change name of the desktop environment combo box from "Desktop" to "Sessions".
es_ES: Modificar el nombre de la casilla de selección de entornos de escritorio de "Escritorio" a "Sesiones".

note: Tag: member
en: Add note stating that the desktop environment combo box will be shown only if more than one desktop environment is installed.
es_ES: Agregar nota estableciendo que la casilla de selección del entorno de escritorio será mostrada solo si se tienen instalados más de un entorno de escritorio.

note: Tag: member
en: Update for Fedora 12
es_ES: Actualización para Fedora 12

note: Tag: member
en: Update for Fedora 11, Convert to Docbook XML
es_ES: Actualización para Fedora 11, Convertir a Docbook XML

note: Tag: member
en: Version for Fedora Core 6
es_ES: Versión para Fedora Core 6
